Анна
ani1122
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

По узи 6-7 недель ЧСС 135.

Девочки не мало ? Или я себя накручиваю?

Следующее узи только 22 ноября

Комментарии

khadija08
Амина 🩷·В ожидании первенца

В 6.1 было 139, все нормально у вас

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

У нас 120 , норм 👌

Нравится Ответить
m-2306
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Нормально

Нравится Ответить