Джека
amirova06
Джека·В ожидании первенца

До какой недели встать на учет по беременности, чтобы получить пособие: советы для будущих мам

Девочки всем привет

До какой недели нужно встать на учет ? Чтобы пособия шли

1

Комментарии

neznakomka888
vvvvvv·Мама троих детей

До 9 желательно

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Чем раньше тем лучше. Я встала на 6 недели. И с 6 недели мне сделали перерасчет

Нравится Ответить
rualuvl

Вы после 12й недели подавали заявку на выплаты?

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@rualuvl, я по забывчивости раньше 12 недели подала и мне отказ пришел. После 12 недели только можно подавать

Нравится Ответить
znadirovna
Зухра·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@rualuvl, да, потом уже 12 недели или 13 снова подала

Нравится Ответить
rualuvl

После узи пошла, на 7-8 неделе

Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До 12

Нравится Ответить