Kris
ravish.r
Kris·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Чем лечить гайморит при беременности?

Девочки, хелп! Чем лечили воспалившийся гайморит во время беременности? Правая сторона болит так, что на зубы переходит боль 😭 к лору понятно, утром поеду, но может что то уже можно сделать

Лучший комментарий

v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Подруга кукушкой спаслась .

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Антибиотик, 10 кукушек и отлежаться

Нравится Ответить

Комментарии

evgeniamaznicenko501
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Амоксиклав 2 раза в день , назонекс 2 раза в день , часто физом промывать

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Назонексом или фликсоназе. Ну и промывать после сосудосуживающего

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Хотя если уже так болит, то скорее всего антибиотик назначат.

Нравится Ответить
ravish.r
Kris·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katyunya.k, спасибо🤗

Нравится Ответить
alinka.zzz
Алина·В ожидании первенца

Синупрет поможет👍🏻

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

У меня хронический гайморит. В третью Б в 33 недели заболела .

Принимала антибиотик , тк если начинает отдавать в зубы, десна, челюсть, уши, то без него уже не обойтись , к сожалению . Так же турунды в нос с Левомиколь , 3 р в день . Этот способ подсказала древняя бабуля лор , ещё давно, с тех пор так и лечусь. Лучше избежать постараться всяких кукушек и проколов , иначе потом постоянно их будете делать ...

Нравится Ответить
ravish.r
Kris·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏

Нравится Ответить
katyunya.k
екатерина·В ожидании первенца

Морская воды почаще , синупрет , кукушка , капли в нос детские сосудосуживающие на крайний случай

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Подруга кукушкой спаслась .

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Антибиотик, 10 кукушек и отлежаться

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@sunrise_sveta, у них лет до 3х ещё пазухи не развиты

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenushkin_plush это я знаю. Просто я и пару моих знакомых с гайморитом столкнулись после 30-ти лет.

Детям я слышала кукушки на насморк обычный назначали. Это абсурд, конечно.

Да и вообще я не представляю, как ребёнок кукушку вылежит.

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@sunrise_sveta, ой, у моего мелкого такая *опа была с носом и ушами… что врач почесалась и предложила кукушку. Один раз сделали, густую слизь вывели. И дальше уже смогли промывать. А то даже после сосудосуживающего не протекало

Нравится Ответить
ladybug1988
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Синусит был,с гноем,все дела,антибиотиками лечила в два захода,плюс промывание ирригатором,ингаляции с деринатом.

Нравится Ответить
ekaterinarudenko375
Екатерина·Многодетная мама (7 детей)

Мне помогла мазь левомеколь на ватный диск с горошинку мази в нос на 20 минут 2 раза в день и +сок свёклы разводила кипячёной водой 1 к 10 чайным ложкам. Гайморит у меня начался тоже во время третьей беременности.

Нравится Ответить
ravish.r
Kris·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
yuliakorpocheva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я в беременность использовала релиф свечи и мазь, а также хорошо смягчает и убирает боль облепиховое масло, на ватку и туда. Это ужасно. У меня тоже обострялся

Нравится Ответить
yuliakorpocheva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ravish.r прошу прощения, я прочла, что геморрой, не слушайте меня

Нравится Ответить
ravish.r
Kris·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@yuliakorpocheva, хорошо я облепиховое масло не нашла😂

Нравится Ответить
yuliakorpocheva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ravish.r это мне спросонья, хорошо, что девочка написала, а то распереживалась за вас

Нравится Ответить