Молчи
molchi
Молчи

Как записаться к гинекологу в поликлинику 3? Через терапевта или Госуслуги? Можно выбрать врача?

Девочки. Поликлиника #3 вообще бастакытын барар гинекологка хайдах гыналларый? Эмиэ терапевка курдук эрийэбин ду или через госуслуги бэйэм суруйтарабын дуу? Быраас любой болар дуу или эмиэ по участку арахсар ду или бэйэм талабын ду любойу

Комментарии

ieieie
Mom·Мама дочки (1 год)

По 122 можете записаться, там все подскажут

Нравится Ответить
molchi

Эээ сеп. Спасибо

Нравится Ответить