ПЕ
zhel.tol
ПЕ·Мама дочки (3 года)

Девочки, а чем прикрепить хвост белки ребенку, чтобы он стоял ?

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

Тоненькую проволочку чуть вставить?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К плечам привязать веревочками

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришить к спинке? Или на пуговке как то закрепить. Это что б не утяжелять конструкцию

Нравится Ответить