Александра
alexa_aleksandra
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Какой крем для лица выбрать от сильной сухости?

Девочки,подскажите пожалуйста крем для лица от сухости!Кожа сохнет просто ужас,маски тканевые делаю-бесполезно (((Кожа как у бабушки 😂до б была склонная к жирности в т зоне.

1

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Радевит мазь, зимой чуть ли не каждый день использую. Хоршо питает и увлажняет кожу, заживляет. Еще, хорошо бы увлажнитель воздуха поставить.

Нравится Ответить
tetimoti
Aleksa🦊·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Только биоревитализация мне помогла

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гиалуроновый крем Либридерм хороший. Если кожа прям ну очень сухая, то можно этой же фирмы бальзам Церафавит.

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Мне помогают кремы где есть лошадиный жир в составе, например guerisson

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·В ожидании первенца

Когда делаю маски, кот пугается 🤣🤣🤣перестала делать маски чтобы не травмировать кота 😄

Нравится Ответить
alexa_aleksandra
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

😂😂😂

Нравится Ответить
neon1989
Крис·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamo4ka_malinka
Malina·Мама троих детей

Ну сперва она первая пейте достаточно воды прямо чистую воды много в день увлажнитель поставьте в комнате чтоб 45-55 было влажность

Нравится Ответить
alexa_aleksandra
Александра·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Воды я много пью,люблю воду пить)))

Нравится Ответить
vlkkl
Виктория·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.kirilova
Александра·Мама дочки (1 год)

В любой крем капните натурального масла косметического) и будет вам счастье

Нравится Ответить