Татьяна
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
post image

Собираюсь в пятницу первый раз в жизни на концерт, уииииии🥳

Концерт типа "рок", подбираю прикид)))))

Интересно, на каблуках я выдержу или не рисковать?🤔

Выбор между челси без каблука или ботфорты под замшу на каблуке

"Малышка хочет движа, малышка томно дышит..."

2

Комментарии

foxoks
Оксана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Только кроссы

Выглядишь потрясающе 😻

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо, Оксана🫶🏻

Представляешь, а мужу не понравился прикид😏 сказал мы уже не в том возрасте так одеваться🤣🤣🤣 как так, я так и не добилась ответа 🙈

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Опыт , только кроссовки 😁🤟

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

😁👌🏻

Нравится Ответить
sia.bel
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую. Если хотите реально оторваться, только кросы 😄

Нравится Ответить