Алина
orlin
Алина·Мама четверых детей

Куда сводить детей в Москве за один день?

Девушки-красавицы, если бы вы были в Москве один день, куда бы сводили детей разного возраста? Поделитесь местами💞

Комментарии

annastq
Анна·Мама дочки (5 лет)

Остров мечты - на целый день

Зоопарк

Вднх. Союз мультфильм

Нравится Ответить
oksanakraska
Ksu·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Музей Дарвина

Нравится Ответить
elenaikonnikova
Елена ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ВДНХ союз мультфильм и зоопарк

Нравится Ответить
mamamamochka
Маша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Экспериментариум или остров мечты)

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Была лень в Москве, мужа и сына отправила в зоопарк, мужу не понравилось тк уже темно было и свет там не везде, а сын каифанул

Нравится Ответить
missis_yulya
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Вднх союзмулььфильм и роботы

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Такой список составила себе. Правда, мы на несколько дней поедем.

-красная площадь

-союзмульт парк

-москвариум

-ВДНХ

-аквапарк

-экспериментариум

-остров мечты (только что добавила, хз вообще что это😂)

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Начинать надо с острова мечты, а потом все остальное. Мосаквариум-вднх и союз мульт парк в одном месте, можно в один день влепить все

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@nastenka9040, о, спасибочки👌 так и запишем😂

Нравится Ответить
missis_yulya
Юлия·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

На роботов ещё зайдите, мы за один день союзмклььыильм и роботы прошли+ карусели и канатные дорога, ну и конечно белорусское кафе)

Так что если карусели и кафе отменить то ещё в москвариум успеете

Нравится Ответить
ashathecat66666
Sofi·Мама дочки (5 лет)

Остров мечты 100%

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На ВДНХ, в остров мечты

Нравится Ответить
nastenka9040
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Остров мечты

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Зоопарк или остров мечты

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

В цирк Никулина и в зоопарк (если бы поехали летом), зимой в цирк и посмотреть на новогоднюю иллюминацию, я не знаю где в Москве красивее всего, предполагаю, что где нибудь на ВДНХ

Нравится Ответить
northernlights

ВДНХ

Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·Мама сына (8 лет)

Зоопарк

Нравится Ответить