Полина
polli2508
Полина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выписка после ПКС в ЦГБ: на какой день выписывают мамочек после кесарева сечения в центральной городской больнице?

Девочки, кто недавно рожал в Цгб, На какой день выписка после ПКС?

Комментарии

anastasiaklimenko314
Анастасия ·В ожидании первенца

Интересно, при естественных родах на какой день выписываются?

Нравится Ответить
polli2508
Полина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю🤷, все ПКС

Нравится Ответить
kinnvl
Инна·Мама сына (1 год)

На 3й

Нравится Ответить
dn971371
Диана·Мама двоих (младенец)

Если все хорошо то на 4 день, могут задержать по каким либо причинам

Нравится Ответить
masharii
Мария·В ожидании первенца

Двух девочек с палаты выписали на 4-й день и 5-й день

Нравится Ответить
ivanova1619
🌹·Мама сына-младенца

На 7 день выписали

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына (1 год)

На 5 день выписали

Нравится Ответить