Ксения
kenika
Ксения·Мама троих детей

Налоги уже всем пришли? За машину есть, а за квартиру нет

Налоги уже всем пришли? За машину есть, а за квартиру нет.

Комментарии

shtory_rostov_elena
💜ЕЛЕНА💜·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В сентябре 👍

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (5 лет)

Еще 13 сентября оплатила и машину и квартиру

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

За квартиру был.

Кстати за машину как многодетные можете не платить.

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

Знаю, заявления дома лежат и на квартиру и на машину, никак не заполню.

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (9 лет)

да за квартиру еще в сентябре пришел

Нравится Ответить
natalya...
Наталья·Мама дочки (3 года)

Пару недель как наверное, и машина и квартира

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Давно уже

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, мне не пришли за квартиру

Нравится Ответить
artamonova_89
Алиса ·Мама сына (4 года)

В личном кабинете налогоплательщика проверьте

ссылка

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

Проверила и у себя и у мужа, нету, за машину есть, а за квартиру нет

Нравится Ответить
tanay_n_rnd
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Мне за квартиру тоже нет

Нравится Ответить
stella_la
Стелла·Мама двоих (младенец)

Да, давно

Нравится Ответить
kenika
Ксения·Мама троих детей

Надо в налоговую бежать? Мы как многодетные плюс ребенок инвалид можем не платить, но я заявление не подавала.

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kenika, если там минималка ,могут в следующем прислать

Нравится Ответить
maruuu2023
maryyyy·Мама дочки (4 года)

Угу, за квартиру еще в сентябре пришел

Нравится Ответить