Елена
mama_lena1987
Елена ·Мама сына (6 лет)

Где купить удобный стул для школьника: фото, отзывы, ссылки. Какой стул лучше выбрать для дома?

Девочки, поделитесь фотками или ссылками стульев для школьника. Кто где брал и что понравилось.

Комментарии

katenakatena
Катерина·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
cherry0319
D·Мама сына (5 лет)

Вот такой хочу сыну

ссылка

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (8 лет)

У дочки такой. Брала специально без подлокотников, чтобы не отвлекалась и не разваливалась. В итоге всё равно и с ногами умудряется сидеть, и криво на краю.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Коленный стул покупала на вб. Все еще на нем

Нравится Ответить
mama_lena1987
Елена ·Мама сына (6 лет)

Удобно на нем сидеть? Тоже их смотрела. Не пойму как колени не болят потом🧐

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@mama_lena1987 удобно) главное чтобы стол по высоте норм был )

Нравится Ответить