Надежда
nnz011864
Надежда ·Мама дочки-младенца

После родов волосы лезут клочьями – как остановить выпадение?

Девочки, у кого после родов капец как выпадали волосы, вы не облысели?😵‍💫

Кто чем спасался, что помогало?

У меня шок в шоке. Во время беременности ни одного волоса не упало, а спустя 2 месяца после родов волосы просто сыпятся

1

Комментарии

aleksandra.0912
Александра·Мама дочки-младенца

Капец как выпадали , сейчас капец как растут новые. Я просто вся в антеннах вверху и в районе висков торчит все в разные стороны … называется пока что ты рожал не говоря об этом 😂

Нравится Ответить
nnz011864
Надежда ·Мама дочки-младенца

😂😂😂

Нравится Ответить
natnovi
Наташа·Мама двоих (младенец)

Лезут сильно. По анализам низкий ферритин, буду железо пить.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Пока ещё не лысая. Но лезут до сих пор.

Нравится Ответить
nnz011864
Надежда ·Мама дочки-младенца

Мне кажется, я через пару месяцев точно лысая буду, они не успевают отрасти, а сыпятся в 3 раза больше

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет. Не облысела, сейчас новые отрастают

Нравится Ответить
yatskevich.n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Выпали, и до сих пор немного выпадают. Обстригла каре. Теперь по всей голове ёжик из новых волос растет)

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (младенец)

У меня тоже самое, буду ткать ковер из волос🥲при чем каждый вечер. Жду пока нужное количество откинется и начнется новый рост

Нравится Ответить
nnz011864
Надежда ·Мама дочки-младенца

Да, такая же ситуация) можно шубку сшить уже из выпавших волос)😂

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет. Ничем. Это временно.

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ничего не помогло, облысела 😂 волос стало в два раза меньше, пришлось длину убрать вдвое . Потом все восстановилось , все отросло)

Нравится Ответить
nnz011864
Надежда ·Мама дочки-младенца

Долго у вас это длилось?)

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nnz011864, ох.. ну месяцев 5-6 было активное такое выпадение. Но одновременно и много новых коротышек росло на голове

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

Капец выпадали, потом выросли)) и сейчас капец) еще длинные, так это выглядит как парик сняла

Нравится Ответить
nnz011864
Надежда ·Мама дочки-младенца

У меня тоже длинные, так не знаю, или постричь покороче или уже потерпеть)

Нравится Ответить