Саша
sasha.ivanova
Саша·Мама сына (6 лет)

Сколько электроэнергии вы тратите за месяц?

post image

Девчонки, привет!

Сколько у вас в среднем нагарает электроэнергии за месяц?

В качестве примера:

3 комн.кв/проживает 2 чел./ 130 кВт

Комментарии

kukuruzinkas
Mama2·Мама двоих (2 года, 7 лет)

3кв. 4 чел - 150-200 кВт

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама сына (4 года)

Дом 147 кв в среднем зима 150 лето 115

Нравится Ответить
lisenok765
Олеся·Мама двоих (4 года, 12 лет)

2х ком, 4 чел до 150 квт

Нравится Ответить
ulishoko
Ульяна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

2 к нас 4. 100-120 кВт минимум

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

2ка, 4 человека, 183 кВ..+-1000р

Нравится Ответить
tanchik1201
Татьяна·Мама сына (3 года)

За сентябрь 390 было, трёшка, три человека(муж наверное только полмесяца дома был), чаще всего до 300.

Нравится Ответить
smokinggirl
Юля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дом 100кв, среднемесячное потребление 273 кВт, плита индукция, духовка электрическая. 4 человека

Нравится Ответить
fok88
Наталья·Мама дочки (7 лет)

3ка 85кв2, 145 кВт, 3чел+2кота😀куча всего включено, а что то всегда на постой работает

Нравится Ответить
blum2023

4 чел в среднем 500. Но у нас из техники куча всего

Нравится Ответить
myravishka97
🌸🌸·Мама сына (5 лет)

2к.кв/ 3 чел / 100 кВт

При том, что дома почти не бываем🤪

Нравится Ответить
tatyana119

3 к.кв /5 чел/ 200 кВт

Нравится Ответить
tatyana119

Летом 300 кВт

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (5 лет)

3 ка(65 метров) до 100, люстры энергосбережающие

У подруги до 300 кВт

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (2 года)

У нас так же как и у Вас.

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

Это у вас ещё мало.

Нравится Ответить
sasha.ivanova
Саша·Мама сына (6 лет)

Сколько у вас? Для сравнения

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

@sasha.ivanova у нас также. Но слышала у других на много больше

Нравится Ответить