Алла Попова
popovaalla243
Алла Попова·Мама двоих (2 года, 17 лет)
post image

Девочки, кто-нибудь оформлял себе карту озон банка? Как вам? Стоит того?

Комментарии

polonskaya_15
Алена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Давно у меня. Да обычная карта, брала для оплаты заказов на Озон, бонусом категории для кэшбэка неплохие.

Нравится Ответить
mama.mamaaaa
Tati 🐌·Мама сына (1 год)

Обычная карта, ни хуже, ни лучше других

Нравится Ответить