✨Юлия✨
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Девочки кто то ставил пробу Манту не в детской поликлинике?

Хелп, сос... Куда бежать? , надо срочно🥲

Комментарии

ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Девочки спасибо огромное💗 обзвонила все. Самый быстрый приём в Амаэ

Нравится Ответить
mamaolesya74
Олеся·Мама двоих (младенец)

Недавно в Амаэ ставили )

Нравится Ответить
insight01
Highlights·Мама дочки (2 года)

Источник ставили

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Много где в платных ставят. Добрый Доктор, АМАЭ, источник, лотос.

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нью мед наверно еще, росточек

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@aleka_lis не делают там(

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В здоровом ребенке ставили

Нравится Ответить