Найти
Войти
Лента
/
@flor15
/
Утка за 4000 это норма...
flor15
Мади
Утка за 4000 это нормальная цена или дорого?
13.11.2024
Не просто гель: как интимный уход влияет на само...
Часто болеющий ребенок: что делать? Отвечаем на ...
Как Pigeon сохраняет близость между мамой и малышом
Лучший комментарий
Комментарии
madame_x
Если за штуку то дёшево. За кг дорого, летом в поселке по 2500 за кг брали
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
Пошла взяла, цена за штуку, ну она небольшая, средний размер и не сильно жирная, поэтому цена адекватная скорее всего для такой утки
13.11.2024
Нравится
Ответить
assem_prana
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
Блин купите мне там пару уток и гуся а?))))))
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
Это далеко от астаны?))
13.11.2024
Нравится
Ответить
sarka_guw
А где этот магазин? Можете скинуть адрес пожалуйста
01.12.2024
Нравится
Ответить
snake1311
Я покупаю по 2500/кг
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
На сколько выходит одна?
13.11.2024
Нравится
Ответить
snake1311
@flor15, средняя около 4
13.11.2024
Нравится
Ответить
momway
Обычно 3200-3500 берём за кг
13.11.2024
Нравится
Ответить
maryam2017
Целый или за кг?
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
А я чёт не уточнила, вроде 1 штука за 4000
13.11.2024
Нравится
Ответить
karamelka267
Нормально 🙂
Свекровь держит уток
Мы считали, и выгоднее купить, реально 🤣особенно , когда я с ней вместе обрабатывала их. Но вкусные, блин
13.11.2024
Нравится
Ответить
abilmazhinovaasel
Ого уже такие цены,пипец как конина почти
13.11.2024
Нравится
Ответить
abilmazhinovaasel
@flor15 капец,но я люблю утку и гуся,всегда запекаю в декабре
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
@madame_x вот вот
13.11.2024
Нравится
Ответить
flor15
@abilmazhinovaasel с утки плов вкусный и беш. Остальное мы ниче из нее не делаем обычно. Т.к я жир не ем а там мяса тоже мало. А гуся вот просто охото красивого на стол, сама не ела его ни у кого чёт тоже, но 20 штук жалко за него отдавать
13.11.2024
Нравится
Ответить
aidanasss
Норм кажется дешево даже
13.11.2024
Нравится
Ответить
Читайте также