Ирина
zoo-sd
Ирина·Мама дочки-младенца

Когда же наступит лето? Мечты о теплых днях, солнце и долгожданном отдыхе!

post image

Скорей бы лето.

12

Комментарии

mommy_khv
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Подскажите пожалуйста как сегодня на улице теплее чем вчера? Вчера такой ветер ледяной был

Нравится Ответить
zoo-sd
Ирина·Мама дочки-младенца

Я не знаю, мы еще не ходили, это вчерашнее фото

Нравится Ответить
estatchenko
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я тоже жду хотя бы весны теплой. Моя доча на улице просто стоит😂 и идет в отказ идти, снег ей не нравится, ветер тоже отрицает🤣

Нравится Ответить
zoo-sd
Ирина·Мама дочки-младенца

Как я ее понимаю 😁

Нравится Ответить
zoo-sd
Ирина·Мама дочки-младенца

Зимой конечно красиво, но эти морозы 😬, а еще пока с дочей на улицу выйдешь и ты уже мокрый весь, бррр

Нравится Ответить
bondany
Дарья·Мама сына (2 года)

Да подождите, ща новый год салютнем и можно уже "Скорее бы лето"😂я прям 1 января и начинаю ныть, что давайте включайте солнце, вывозите снег, хочу тепло, шашлык, а не это вот все😂

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ооо, дааа😭

Нравится Ответить