LLuu
zuhra2211m
LLuu·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Стоит ли идти к неврологу с закатыванием у ребенка 4 лет? Опыт и советы

Девочки может кто знает стоит забрать к неврологу , были не давно все сказали хорошо , до этого тоже было я не замечала , а сейчас начала переживать при плаче девочка 4 года начинает будто закатываться не хватая дыхания на пару секунд

Комментарии

malras05
malina·Мама двоих (2 года, 13 лет)

К неврологу, на ээг направят скорее всего

Нравится Ответить
zuhra2211m
LLuu·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить