Кристина
krissafarova
Кристина·Мама дочки-младенца

Где купить искусственную елку? Рекомендации на WB или Ozon

Девочки, искусственную елку где покупали? Если на вб или озон, скиньте ссылку. Их так много, глаза разбегаются

Комментарии

evon
Евгения❣️·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@krissafarova, нет все хорошо, но конечно когда пакуем и разворачиваем немного есть, но это естественно, но у нас с каждой отдельной иголочкой , когда парю или стоит все прекрасно , устойчивая очень и вес хороший держит сама по себе можно прям сильно украсить , у нас 2,20 высота кончик загибаем

Нравится Ответить
krissafarova
Кристина·Мама дочки-младенца

@evon, супер вообще, красивая 🔥 я уже готова купить и поставить, хочу Новый год 😂

Нравится Ответить
evon
Евгения❣️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@krissafarova, 🔥🔥🔥значит точно нужно! Желаю найти свою красавицу!

Нравится Ответить
krissafarova
Кристина·Мама дочки-младенца

Спасибо всем, буду выбирать))

Нравится Ответить
mari08_18
Мария·Мама дочки (6 лет)

В рич фемили брали

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Российская елка, я фин.отчеты по озон у них делаю, берите не пожалеете 👍🏼

Нравится Ответить
lera_ber
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (5 лет)

В прошлом году купила такую 😍

ссылка

И к ёлке такого снеговика 😍

ссылка

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (4 года)

ссылка

И вот тут недавно скидывали, больше веток.

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lexxgus

Ель Триумф 120 см. Crystal Trees

ссылка

Она крутая за счет того, что есть небольшой градиент цвета у веточек, кажется настоящей из-за этого

Нравится Ответить
naumochka
Валери·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
krissafarova
Кристина·Мама дочки-младенца

Ничего себе, почем взяли?)

Нравится Ответить
naumochka
Валери·Мама сына-младенца

@krissafarova, 8-9к, в прошлом году

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Evexmas хорошие

Нравится Ответить
krissafarova
Кристина·Мама дочки-младенца

На озон/вб есть они?)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@krissafarova, ага

Нравится Ответить