Amka
amka2323
Amka·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, отзывы о логопеде в центре Клевер: кто ходил, какие впечатления и результаты?

Девочки, кто нибудь ходил в центр «Клевер» к логопеду. Хочу послушать отзывы

1

Комментарии

asiyatt77
Асият·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

там слабый логопед Патимат, не советую, есть намного лучше и опытнее

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

У нас Логопеды тихий ужас . Прошли многих у всех очно опыта ноль

Нравится Ответить
spm23
spm919423·Мама сына (1 год)

Тоже хочу послушать об этом центре. Нас интересуют нейропсихологи

Нравится Ответить
asiyatt77
Асият·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

нейропсихолог там хорошая, но по ценам в махе можно найти и дешевле

Нравится Ответить
amka2323
Amka·Мама двоих (младенец)

К нейропсихологу я ходила к Хваровой Лауре, шикарная. Очень понравилась мне. Принимает в нейрокидс и клинике Превентика

Нравится Ответить