🦦
petik.
🦦·Мама двоих (младенец)

Бериг шиш хьа эцит ху да дез? Вес ца вуз, педиатр докармливать йохург, гIо да аьлла?

Бериг шиш хьа эцит ху да дез? Ас уже выдерживать ца до( он 24/7 висит на мне, ца вуз и

Педиатр еще месяц назад сказала докармливать его, что вес плохо набирает

Комментарии

umm.halimaaa
Р·Мама двоих (1 год, 4 года)

До сих пор не взял мой🤣

Даже воду не пил с бутылки.

До сих пор висит на мне

Нравится Ответить
umm.shishan

Моя тоже 😂

Нравится Ответить
moesolnce18
Nepridumala·Мама четверых детей

Смени педиатра если хочешь кормить и дальше,а то что он висит много он еще маленький,выдержи немножко и всё наладится Дала мукълахь 🤍

Нравится Ответить
shveya_na_zakaz
Айша·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А у меня встречный вопрос и шиш кхи хьа ца эцит ху да дез?

Нравится Ответить
moesolnce18
Nepridumala·Мама четверых детей

И такой опыт был со старшим,просто перестань не давать,замени детским чаем воду давай,как бы тебе не было его жалко просто убери,ты от этого не будешь плохой мамой 🤍

Нравится Ответить
heda.ch
umm.abdullah🤍·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

я во сне давала когда спал хорошо брал

Нравится Ответить