Айгерим
gerra0712
Айгерим·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Куртка или комбинезон для девочки 5 лет на зиму: что лучше купить? Отзывы и советы

Девочки на 5 лет девочке на зиму купить куртку или комбинезон раздельный?

Комментарии

adeny
Зами·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Комбинезон раздельный

Нравится Ответить
narin9

Мы пока купили куртку, но всё равно будем комбез брать, так как дочка ходит в сад и они там активно играют.

Нравится Ответить
nargiza08
Наргиза·Мама дочки (5 лет)

Комбез. Зато будете спокойны, что ноги в тепле

Нравится Ответить
khoroshaya
Able·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Комбез

Нравится Ответить