Всем привет🌸

Я вернулась после неудачных попыток и перерыва, сдаю анализы на криоперенос. Он будет в декабре😊

4

Комментарии

alisahiv
Alisa ·В ожидании первенца

Все получится 🫂🙏🏻

Нравится Ответить
formulafox
28.·В ожидании первенца

Пусть у Вас все получится 🩷

Нравится Ответить