Амина
alieva.aminka
Амина·Мама сына (1 год)

Девчонки, что скажете? Нормально ли это? Срочно нужен совет! До визита к врачу далеко.

post image

Девчат, кто разбирается подскажите пожалуйста все ли нормально? До врача еще не дошла)

Комментарии

alieva.aminka
Амина·Мама сына (1 год)

Бронхит был)

Нравится Ответить
khadiyaa
KHADIYA·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все нормально)

Что-нибудь беспокоит ребенка ?

Нравится Ответить