Муслима
umm_syetolog_
Муслима·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Какую бутылку взять для воды после операции?

Девочки примерно какую бутылку надо брать с собой , чтобы пить воду после операции ?

1

Комментарии

ami977
Amina·В ожидании первенца

Сколько бутылок можно взять с собой в роддом? Я у одной слышала, что в роддомах воды не бывает (питьевой в бутылках), поэтому надо с собой

Нравится Ответить
amina_9

С присоской главное

Нравится Ответить
ffffffft4
Элита·Мама сына-младенца

Сиц икхнер сун, я чуть не подохла там от кашля, осторожно пей если что

Нравится Ответить
djo96
Джо·Мама двоих (младенец)

Нас прям заставляли в реанимации пить воду. Бутылок8-10 выпила

Нравится Ответить
prekrasnaya95
.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я брала воду зам-зам в маленьких бутылочках

Нравится Ответить
arbimilana
Милана·Мама сына-младенца

Упоковка воды с соской.

Нравится Ответить
ibragimovaa34
Хава·Многодетная мама (6 детей)

Никогда не брала 😆

Нравится Ответить
akhmadova.
Miley·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С соской которые

Нравится Ответить
ibragimovaa34
Хава·Многодетная мама (6 детей)

Хунд оьш из?

Нравится Ответить
arbimilana
Милана·Мама сына-младенца

@ibragimovaa29, но это правда (

Вода очень хорошо помогла 👍🏻

Нравится Ответить
amina_9

@arbimilana, правильно.Наркоз должен выйти с мочой.У шич были эти боли,она не знала что нужно пить,чуть не умерла,в вертикальном положении находится не могла очень долго.

Нравится Ответить
arbimilana
Милана·Мама сына-младенца

@amina_9, сомной в палате которая девочка также (

Нравится Ответить
rozasalam
roza·Мама троих детей

0,5 бутылки с спортивной пробкой, минимум 8бутылок

Нравится Ответить
madness________
Md.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить