Анастасия
kroha446
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, после LPG массажа остаются синяки? У кого так было и как быстро они проходят?

Девочки, а после lpg массажа всегда огромные синяки?

Комментарии

la__fee__hupno
Мария·Мама сына (4 года)

Вообще ни одного не было, зависит от мастера и аппарата, я ходила именно в мед клинику на массаж, делала врач, синяков не было, результат оба раза был

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да,первые процедуры.да и толку ноль,если честно

Нравится Ответить