Алёна
alena.27.1995
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У ребенка опухшее лицо: что делать? Было у кого?

post image 1
post image 2

Здравствуйте. Девочки, что это может быть??? Может было у кого.

У дочи опухшее и красное лицо (как будто маска на глазах).

Она не плакала, даже если и когда плакала такого не было.

Из сада забирала заметила, спросила, сказали не удорялась, не плакала, и было меньше, а сейчас больше стало.

Дома кушала только супчик с вермишелью и сок яблочный пила.

Комментарии

marina.sin
Марина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Согласна, аллергия как будто

Нравится Ответить
alena.27.1995
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кроме супрастина дома не чего не нашла, 1/4 дала, утром посмотрим как будет

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Возможно аллергия. Антигистаминные давали?

Нравится Ответить
alena.27.1995
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не давала. Сейчас дам

Нравится Ответить