Валерия
valeriya93
Валерия·Мама троих детей

Ищу фотографа с опытом работы в Photoshop: нужен специалист для обработки фото, посоветуйте!

Девочки, ищу фотографа который умеет очень хорошо работать в фотошопе‼️

может есть у кого нибудь контакт или отзовется фотограф 🙏🙏

1

Комментарии

photo_bydasha

здравствуйте! какие задачи?

Нравится Ответить
bambino.studio
Юлия Дементьева ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Здравствуйте. Что нужно сделать?

Нравится Ответить
larisa_foto
Лариса·Мама сына (8 лет)

Что нужно сделать?)

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Есть фотограф ретушер,тоже самое по сути я думаю?🤔

Нравится Ответить