Kolibri
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

Что залили в рот в роддоме перед родами?

Девочки,приехала в роддом,схваток нет ничего нет,сказала врач остаться будем рожать,так как уже срок и лучше не перехаживать.Легла в палату,пришла акушерка и залила мне что-то в рот,на вкус будто вода,кто знает что это?я что то ступила и даже не спросила

Комментарии

muffin09
muffin ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

здравствуйте. в каком роддоме рожали ?

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

@muffin09, условия прекрасные для меня,очень чисто,ремонтик свежий,пахнет свежим!персонал очень хороший,чему я очень удивлена,обычно в гос больницах как собаки все,а тут я прям в шоке🤗Относились ко мне более чем хорошо,на будьте любезны,добрые,все шутят,ласковые)Мы тут договоривались с врачом,не знаю это ли повлияло или действительно тут работают такие прекрасные люди

Нравится Ответить
muffin09
muffin ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@kbaratova.kb, аа , поняла , спасибо за ответ 🤗 хотела узнать информацию про 2 роддом как раз , если не секрет, у кого рожали ? мне возможно тоже там рожать 😅

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

@muffin09, у Назгуль Садыкбаевны

Нравится Ответить
alen_ushka

Мне давали таблетки какую то часть, и воду отдельно, давали 3 дозы и потом воды отошли

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо всем за такие мощные и сильные слова поддержки❤️😭🙏Дай Аллах совсем скоро я увижу свою принцессу ❤️🥰

Нравится Ответить
alushaa
Алиша·Мама двоих (младенец)

Вызывающий коктейль

Нравится Ответить
lylagirl
Lyla·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мне давали таблетку. Не жидкость

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас отдыхайте, процесс пошел, Вам нужны силы! Пусть все будет быстро, и услышите здоровый плач! Вы очеееень сильная!!! Давайте отдыхать быстро! Не заморачивайтесь, у Вас скоро встреча с еще одной любовью Вашей жизни! 😘✊🏻

Нравится Ответить
haos_v_kontekste
Haos v Kontekste·Мама дочки (3 года)

Лёгких родов вам 🫶🏻 пусть все пройдет легко и гладко ❤️

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Легких родов вам 🫂🥹ох придется попотеть 🫂

Нравится Ответить
telegei
Telegei·Мама дочки-младенца

Мизопристол, его еще называют коктейль. Я после первой дозы блеванула 2 раза и родила за 5 ч

Нравится Ответить
bannyttt
Banny T·Мама сына-младенца

Мизопристол вроде бы.

Мне тоже давали. Но у меня за час до этого потихоньку начиналось итак, потом дали 1 дозу и усилилось, вторую уже не давали.

Если не начнется дают 3 дозы с промежутком в 6 часов

Нравится Ответить
riar111
AlB·В ожидании первенца

Девочки, что-то я теперь волнуюсь. Подскажите пожалуйста, мне тоже надо ехать в роддом и пить подобную жидкость чтобы родить поскорее? А то у меня пока тишина😵‍💫

Нравится Ответить
riar111
AlB·В ожидании первенца

@aigulya_5, два дня назад🤣

Нравится Ответить
riar111
AlB·В ожидании первенца

@aigulya_5, оч безответственный и непунктуальный молодой человек оказался. Один в один мать🤰🏻🙂‍↕️

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

@riar111, 😂ну ещё есть время.Главное чтоб здоровым родился 🤲🏻,легких родов в скором времени 🫂

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама троих детей

Ой легких родов вам! Все будет хорошо 👌🏻 все пройдет быстро

Нравится Ответить
sweetarita
Rita·Мама двоих (младенец)

Это мизопростолскорей всего. Дают каждые 6 часов для раскрытия шейки .

Нравится Ответить
ashyralieva
Мимоза ) ·Мама двоих (младенец)

В первых родах пила такое тоже. Через час начала действовать, родила через 3 часа после питья. Лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

Ой как я переживаю,у меня все еще тишина и даже никаких болей от слова совсем,иногда твердеет живот но это не настоящие схватки

Нравится Ответить
_o_d_r_

Это препарат для вызывание родов, вам дали первую дозу, потом дадут вторую)

Название не помню, мне тоже давали

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

И через сколько у вас начались схватки?Через сколько родили примерно?

Нравится Ответить
_o_d_r_

@kbaratova.kb у всех по разному , у меня от первой дозы ни чего не было, от второй процесс медленно пошел, потом третья доза была. Вообщем я двое суток со схватками была, потом уже поставили капельницу и за три часа родила

Нравится Ответить
amelisa
amelisa·Мама двоих (младенец)

А ваш гинеколог в курсе? Что она сказала вам?

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

Да я так понимаю она и сообщила,чтобы дали,пока я отдыхаю никто не заходит

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

Уже 41 пошла

Нравится Ответить
tyupskaya
Айза·Мама троих детей

Че как вы? Родили?

Нравится Ответить
elyamukasheva7
Эля·Мама двоих (младенец)

Это препарат, который вызывает роды. А сколько у вас недель?

Нравится Ответить
lovely_lovely
Lovely ·Мама двоих (младенец)

Вызывающее , будут роды вызывать

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

@lovely_lovely, поняла,будем значит ждать..

Нравится Ответить
lovely_lovely
Lovely ·Мама двоих (младенец)

@kbaratova.kb, легких родов вам!!! Потом напишите как прошло !!! 🙏

Нравится Ответить
kbaratova.kb
Kolibri·Мама двоих (младенец)

@lovely_lovely, спасибо огромное💋очень приятно!обязательно

Нравится Ответить
meriyaaas2022_23
Merries·Мама двоих (1 год, 2 года)

Может сайтотек 😬

Нравится Ответить