Alena
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки ! Кто пользуется этой маской , объясните сне пожалуйста, она действительно такая классная ? Или я чего то не допераю.

Купили - намазала себя и для чистоты эксперимента малую. У меня супер блонд- перепал, у дочки понятное дело мягкий детский волос , но очень длинные , мою в бальзамом , т к хрен расчешешь. В итоге после чудо маски эффекта 0, ну кроме приятного запаха. Выгляжу как одуванчик .Так еще и на следующий день голова уже грязнющая . У кого есть положительные отзывы?

Лучший комментарий

rulera
Лера·Мама троих детей

Если маску рекламирует овердохера блогеров-это будет гавно редкостное 😂

Нравится Ответить
likki25
Margo·В ожидании первенца

Смотрела на нее долго

Спасибо, теперь точно не куплю))

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandra327
Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Гауно

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Мне понравилась.Но у меня не блонд, русые волосы. для блонда может что-то посильнее надо

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

Обычно хватает обычного самого просто кондиционера , а тут супер раскрученная маска

Нравится Ответить
anastasia7373
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@helengreen да, бывает и такое

Не подошла вам

Даже проф дорогой может не зайти

Покупала как -то матрикс, шампунь и маску, не подошли мне совсем

Нравится Ответить
katiusha1988
Катя·Мама двоих (2 года, 16 лет)

А вы с феном и расчёской укладываете и всё равно одуванчик?

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

Да, с феном всегда , у меня каре , вооосы прямые , не вьются . Но тут вся елка повылазила откуда не ждали . И на следующий день голова грязная

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (7 лет)

Отличная маска,пушистость волос убирает полностью на несколько моек головы. Но я держу до часа на волосах.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

Я тоже долго держала , пока в ванне отмокала. Но у меня эффект обратный

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (7 лет)

@helengreen 🥺

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ерунда

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (7 лет)

Мне нравится, не чудо-таблетка, но волосы после нее мягче и послушнее; но нет, из тонких она толстые не сделает, из кудрей не сделает прямые, из секущихся не сделает здоровые и тд тп.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

Это понятно ) что чуда не будет

Но у меня средние волосы , прямые и так послушные достаточно

А тут прям одуванчик и на след день сосули , помыла вечером , а утром хуже некуда

Нравится Ответить
irinasi04
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мне очень зашла. После нее волосы расчесать легче и после сушки не торчат во все стороны, не путаются

Главное наносить маску на подсушенные полотенцем волосы и держать минимум минут 10

А вообще все это индивидуально. Я купила до этой 2 маски в мише от ладор, за 30р и за 60, вот такого 💩 (в моем случае!) я еще не встречала

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына (4 года)

Я супер какого то результата не увидела. Маска и маска.

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мне очень понравилась. Волосы просто офигенные после

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

А мне эта маска очень понравилась. Тонкие волосы, крашеные, после неё идеально прямые и напитанные👌

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама четверых детей

Мне и дочкам хорошо подошла (у всех натуральные волосы), у младшей действительно эффект лами. У меня и у старшей просто намного меньше пушиться стали волосы и мягкие

Нравится Ответить
antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (7 лет)

Наношу на 10 минут первый раз, а потом на 5 минут второй раз. Потом наношу бальзам на минуты 3-5. Волосы увлажнённые у меня и дочки.

Понятно, что маска дешёвая и не может в ней быть прям супер состав, но ничего плохого в ней не нашла.

Нравится Ответить
wikkki_s
Виктория ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я купила недавно. Вау эффекта не было. Наверное брать не буду.

Нравится Ответить
anutka5553
Анна·Мама дочки (2 года)

На моих волосах это скорее бальзам, а не маска. Волосы лучше расчесываются и пахнут приятно. Банку использовала, но больше покупать не буду

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки-младенца

Я осветлялась , но уже больше года прошло. Из эффектов от маски: Волосы легко расчесываются, приятный запах. Я бы ее как бальзам использовала)

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

У меня натуральный волос, эфекта вау нет, ну как по мне более гладкие, легко расчесать , менее пушаться.

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне понравилась. Волосы натуральные, ждала эффект увлажнения без утяжеления. Всё вполне устраивает. Думаю, если волосы поврежденные и/или пересушенные - лучше подбирать профуход с конкретным действующим, подходящим именно под ваш запрос веществом.

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (8 лет)

У меня такая розовая только

Эффект как от ламинирования, но я наношу маску, поверх полотенце капюшон и хожу минут 20, только потом смываю

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (2 года)

Мне тоже зашла, приятная, пахнет вкусно, легко расчесались волосы)

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

А я Кроме запаха плюсов не нашла )

Нравится Ответить
nice.alu
Nice.Alu·Мама двоих (младенец)

Мне тоже понравилась ,думаю все индивидуально)

Нравится Ответить
lizzzzili

Мне тоже не о чем, хотя у меня натуральные тонкие волосы и я не нуждаюсь в сильном питании

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне подошла. Волосы мягкие, не пушатся, такие напитанные и без утяжеления. Я довольна. Это мне подруга подсказала её. Она тоже очень довольна.

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки (5 лет)

Мне ни о чем , обычный лёгкий бальзамчик, дочке волосы ей мажу , как бальзам сойдёт

Нравится Ответить
rulera
Лера·Мама троих детей

Если маску рекламирует овердохера блогеров-это будет гавно редкостное 😂

Нравится Ответить
vysna
Оля·Мама сына (7 лет)

Нет. Она дерьмовая

Нравится Ответить
anonimniy_introvert

Мне подошла идеально. Свои волосы тонкие, окрашеные и с сечкой по длине. Но все индивидуально 🤷‍♀️ дома стоят едва начатые банки с хвалеными масками, которые моим волосам вообще никак( хоть где-то счастье, что подошла дешмань, а не дорогой проф

Нравится Ответить
likki25
Margo·В ожидании первенца

Смотрела на нее долго

Спасибо, теперь точно не куплю))

Нравится Ответить
anastasia-sia

А мне понравилась маска, волосы супер мягкие после нее и выглядят ухоженно. У меня свой натуральный волос

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
zzz_s
Z·Мама дочки (1 год)

Цена?)

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

@zzz_s, 7 руб

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@zzz_s около 7 руб. Брала на пробу вместе с шампунем.

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Хрень. Волосы утяжеляет. Пользы нет.

Мне привезли в подарок. К сожалению, отправила ее в урну

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не поняла ее вообще,начиталась тут хвалебных отзывов,купила,толку от нее 0.

У меня волос натуральный,не перепаленый, максимум от нее волосы чуть мягче,но одуванчиком

Нравится Ответить
nastya1991.07
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Ерунда

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Так ее тут хвалили, полная херня

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Гауно. Купила, ни о чем для моих волос. Написала отзыв. Так его ещё и удалили, как говорится #яснопонятно всё с ними 😂

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

Мой тоже сегодня не нашла 🤣

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@helengreen всех неугодных удаляют))) вот вам и честность и прозрачность отзывов

Нравится Ответить
marjsha
Mari·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Абы что, в мусорку пошла.

Нравится Ответить