Наталья
ionovanatasha90
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, получилось забеременеть с ППА? Тест показал две полоски, до задержки 3 дня, ем как слон!

post image 1
post image 2

Девочки ,неужели получилось ?

В этом месяце был разгоовор о беременности,решили что начнем в декабре .не предохранялись ,только ппа .до задержки 3 дня .дома был один тест .тест сделала потому что дня три хочу есть постоянно .

8

Комментарии

olga102966
Оля·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
asem.1996
Asem·Мама четверых детей

Поздравляю пусть будет оно

Нравится Ответить
art_dragon
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
ionovanatasha90
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mamaolya1
Оля·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Чудесная полоска

Нравится Ответить