Алена
aly-bystrova
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

Как сообщить родителям о результатах УЗИ?

post image 1
post image 2
post image 3

Доброе утро! Последний тест сделан) Лежит только цифровой, сделаю после узи, чтобы рассказать родителям! Мужу сказала давно, он просил без сюрпризов, сказал хочет знать даже раньше меня🤣 Теперь осталось дотерпеть до узи😁

21

Комментарии

peshelanka
Мария Андреева·Мама сына (7 лет)

Красота 😻

Нравится Ответить
okc_o

😳😍 прекрасные полосочки

Лёгкой беременности 🫶🏼

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

Легкой беременности 💜

Когда на узи ?

Мне 22.11.2024 не могу дождаться 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
aly-bystrova
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

Мне 20.11) тоже хочется уже быстрее узнать как там и чего!

Нравится Ответить
kse4653
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

@aly-bystrova, да, ожидание самое ужасное 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже хочу в 20 числах идти

Нравится Ответить
alena1403
Алена·Мама подростка

Ох какие красивые полосочки 🥲🥰🥰🥰🥰🥰легкой беременности вам

Нравится Ответить
dashulya_mama
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Красивый тестик) лёгкой беременности!

Нравится Ответить
ksenia.panasyuk
Ксения·Мама сына-младенца

Красота 😍 легкой беременности вам 😊

Нравится Ответить
colesowaa
Анна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Когда будете узи делать?)

Нравится Ответить
aly-bystrova
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

20 ноября))

Нравится Ответить
colesowaa
Анна·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

@aly-bystrova я хотела сегодня, но решила дотерпеть чтобы сердечко услышать)

Нравится Ответить
aly-bystrova
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (7 нед.)

@colesowaa, у меня ближайшая запись к моему гинекологу была на 20 только( она как раз и узист) но я бы и раньше пошла, убедиться что прикрепление там где надо🫢 хотела в рондомную клинику сходить, но переживаю что еще рано, поэтому решила уже ждать 20 число😉

Нравится Ответить