Алина
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Можно ли беременным пить безалкогольное игристое вино?

post image 1
post image 2

Девочки!)

Что вы думаете беременным можно пить безалкогольное игристое вино? 😄🥂

3

Лучший комментарий

marina.a2

Санто Стефано - вообще пить не стоит…

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пила и на гв пью. Но там есть 0,05-0,5 алкоголя. В кефире так же 👌🏼

Одно только нашла полностью безалкогольное пиво-хугарден

Нравится Ответить
panda_1996
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я это понимаю, у меня бабушка делает вина, но это домашнее производство, а это завод, при чем не самый убогий, я считаю это не приемлемо.

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Полностью с вами согласна, что такой «сюрприз» получить не приятно и по хорошему надо бы написать в роспотребнадзор, чтобы лучше за этим следили 🌸

Нравится Ответить
panda_1996
Ксения·Мама дочки (2 года)

Можно, но мне вчера в таком мошки попались ( про абрау), заказывала в яндекс лавке😬

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Капец 🙈

Нравится Ответить
panda_1996
Ксения·Мама дочки (2 года)

@gud.imrulie да, думала дело в бокале, но нет, честно в шоке😅

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@panda_1996, мошки в целом, это естественно на вин заводе, они очень любят фрукты-дрожжи, а тут целый комплект)

Мы когда готовили домашнее вино в Крыму и домашний виноградный сок, там мошек налетало тьма 🙈

Нравится Ответить
amariliss
Елена·Мама троих детей

Лучше пол бокала обычного вина. Б/а там же сплошная химия, зачем оно Вам?

Нравится Ответить
piligrima
Мария·Мама сына-младенца

@gud.imrulie, а в пиве какая химия?

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@laurasob, если взять б/а самую дешевую Балтика, оно на вкус 🤢

В составе нет химии. Но, либо это банка отдает так сильно и алюминий попадает в напиток, вкус ужасный

Если брать пиво чуть дороже или хорошего сегмента б/а, в стекле вкус абсолютно другой

Нравится Ответить
piligrima
Мария·Мама сына-младенца

@gud.imrulie, с этим полностью согласна)

Нравится Ответить
hint2007
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Доброе )можно) надо выбрать что -то лучше ) у меня от шампанского как на первой картинке были сильные отеки.

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

Если это не сан Стефано (это не вино, а химия, и не беременным пить нельзя), то можно и бокал алкогольного

Нравится Ответить
marina.a2

Санто Стефано - вообще пить не стоит…

Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

Ух химоза та ещё

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Так Санто Стефано и нет на фото)

Нравится Ответить
marina.a2

@gud.imrulie, в комментах кто-то пишет - что вау вкусное …

Нравится Ответить
varymiron
Варя Миронова·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Пила на НГ алкогольное но пол бакальчика.

Нравится Ответить
cristal21
Екатерина·Мама дочки-младенца

А почему нет? Я пила 😅

Нравится Ответить
pusenish1985
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я алкогольное пила в нг на днях должны были быть роды🤣Правда больше 2-х бокалов не смогла выпить🤣

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Пила

Иногда даже алкогольное могла выпить

Нравится Ответить
piligrima
Мария·Мама сына-младенца

@gud.imrulie, @maricamparione, в вин лаб)

Нравится Ответить
mari.dani26
Марина·Мама сына-младенца

Пила и на гв пью)

Что будет от лимонада то))

И сидр безалкогольный) и пиво иногда)

Но больше всего из безалкогольного санто стефано зелёное понравилось)

Нравится Ответить
lutik_85
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я пила)

Нравится Ответить
piligrima
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olka479046168
Ольга ·Мама троих детей

Оо обожаю эту марку, вино у них тоже вкусное 👌

Нравится Ответить
gud.imrulie
Алина ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@kozlovadasha, ух 😅

Вот это последствия от б/а.

От Абрау такого не было :)

Оно то и пьется, как лимонад 😄

Нравится Ответить
lenchik_2005_87
Елена·В ожидании первенца

@maricamparione, в ленте, в окей есть) беру такое 😋

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
shura_pl
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Пила с 1 фото на несколько праздников . Все хорошо😊

Нравится Ответить
phibi_bu
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

Блин,как то видела пост там ещё Боско 0 рекомендовали, но я не видела

Нравится Ответить
alyona_evsty
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Я пила санто-стефано 0,осилила всего 1 стаканчик 😅

Нравится Ответить
yaloooooooo
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Пила как на 1 фото пару раз

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (1 год)

Это лимонад, можно

Нравится Ответить