Анастасия
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Стоит ли покупать качели с горкой для ребенка?

post image

Девочки, поделитесь опытом. Браги такие комплексы? Стоят они того?

Доча очень любит качели, поэтому смотрю именно с качельками. Но есть переживания, что горка не очень удобная и если плохо обработан, то занозы…

Комментарии

polly04
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас обычная шведская стенка, дети последние полгода качаются на верёвочной лестнице как на качелях 😂😭 садится на одну ступень руки за другую и вперёд. Так же на канате. Удобно, места занимает меньше, и на дольше хватит

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

У нас треугольник пиклера с горкой. Дочка любит кататься с нен

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Дерево обработано очень хорошо, занозу не получить

Нравится Ответить
kat_1
Екатерина·Мама троих детей

У нас обычная шведская с навесами , много ежедневно пользуют, места намного меньше надо

Нравится Ответить
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Поделитесь ссылкой?

Нравится Ответить
kat_1
Екатерина·Мама троих детей

@olivasti давно брали, в магазине..это взрослая стенка , сама на ней занимаюсь, а дополнительно кольца качели и пр разные можно добавлять

Нравится Ответить
gusenkovasilina
Василина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас без качели и колец. Очень нравится ребёнку,ставить можно как угодно,лазит ,скатывается)

Альтернатива детским площадкам при холодной погоде в случае сына шикарная)

Летом отработает лаком или спец маслом.

Нравится Ответить
sia.bel
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ребенок лазит по нему? Нравится? Нет заноз?

Нравится Ответить
sia.bel
Анастасия·Мама сына (1 год)

@olivasti, заноз нет.

Да, лазит, но начал только сейчас. Мы подарили ему на год, но тогда видимо не дорос еще, а сейчас в самый раз, уже прям интересно ему

Нравится Ответить