Ирина
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

Почему ребенок бросает грудь и плачет?

Девочки, подскажите, сын берет грудь, сосет мин 10, потом бросает и сильно начинает плакать, пытаюсь сново давать, просто истерика.

Что может быть?

Комментарии

rita_kis
Маргарита·Мама четверых детей

Это колики

Нравится Ответить
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

У нас так колики начинались.

Нравится Ответить
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
putinceva_fila6
Юлия·Мама троих детей

У нас такое только на ночь... Обычно я его столбиком укачиваю. Он немного дреманëт, пройдёт колики и мы прекрасно едим и засыпаем.

Нравится Ответить
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

Спасибо большое, попробую, думаю, что вообще не кушает* накормить не могу

Нравится Ответить
mariasurtaeva
Мария 👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

Подержать столбиком, дать семетикон, мне помогало

Нравится Ответить
mariasurtaeva
Мария 👩🏼‍🏫·Мама двоих (младенец)

@irinca1701 да, я давала Эспумизан до кормления и во время, когда начинал плакать, тогда он кушал больше, так же 10 мин. кормлю, ставлю столбиком, он делает отрыжку и дальше опять кормлю

Нравится Ответить
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

@mariasurtaeva спасибо большое, будем пробовать

Нравится Ответить
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

@mariasurtaeva притом даю бутылочку с моим молоком, ее не выбрасывает

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (1 год)

Может неудобно сосать, тяжело

Нравится Ответить
irinca1701
Ирина ·Мама сына-младенца

Пытаюсь лежа, обычным способом, просто истерика

Нравится Ответить