Анна
anntlt
Анна·Мама дочки (1 год)

Живу на кольце Лок: есть ли камера в доме?

Девушки, подскажите, кто-нибудь живет на кольце Ëлок? У вас в доме есть камера выходящая на кольцо?

Комментарии

anna_63
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ох ненавижу это кольцо 😬

Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки (1 год)

Ох, да, но ни когда не думала, что оно меня подведет😔

Нравится Ответить
anna_63
Анна·Мама дочки (5 лет)

@anntlt, удачи все решить ✊🏻

Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamochka163000 на медгородке хотя бы узкое, а тут широкое все вылетают и по какой-то своей траектории едут

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Там только на 58 доме камера и вроде все. Живу в 62, перед мной еще 60, не видела ни разу камер и видео оттуда

Нравится Ответить
etoyadada

На 58 доме есть камера

Нравится Ответить
anntlt
Анна·Мама дочки (1 год)

Вы с этого дома?

Нравится Ответить