Мадина
amandykova.madina
Мадина·В ожидании первенца

Пропал аппетит перед родами — это нормально?

Девочки,у кого перед родами аппетит пропадал?

Что-то третий день подряд,особо кушать не хочется

Живот тяжелый,хочется тупо валяться и ничего не делать 🙄

2

Комментарии

anastasiya.a23
Анастасия·В ожидании первенца

Тоже аппетита нет и сплю постоянно

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (младенец)

У меня) но только на еду, мне в последние дни постоянно сладкое хотелось

Нравится Ответить
zarina.batyrkhan
Zarina·В ожидании первенца

Также заставляю себя кушать, так как боюсь позднего таксикоза

Нравится Ответить
rma192124
RMA·Мама двоих (младенец)

У меня пропадал)

Нравится Ответить