тамилачка
tamilooo
тамилачка·В ожидании первенца

Девочки,на какой недели вставать на учет? У меня 9 -я неделя беременности

1

Комментарии

__zulfiya__
Зульфия·В ожидании первенца

Пора уже. Если не хотите опоздать на выплаты

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Пора уже

Нравится Ответить
gggg.lx
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 10-11

Нравится Ответить
sakhrulaeva

Сейчас как раз можно встать,до 12 главное успеть

Нравится Ответить