Снежана
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (3 года)

Где сделать рентген пальца на ноге взрослому? Опух и посинел

⛔Девчонки, куда можно съездить взрослому сделать ренген пальца на ноге?

Походу палец сломала, весь опух и посинел🙃🤪

Комментарии

stado_zaycev
Аня·Мама сына (2 года)

В травмпункт

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zolotaya_mama
Oksana·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вчера только писали про травмпункты. Сохранила себе в закладки

ссылка

Нравится Ответить
babymamayau
Мама Чуда🌼·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня тоже опух и покраснение

Болит при ходьбе - мизинец.

Не знаю куда сдаваться так чтобы в очередях не зависнуть (т.к с детьми одна)

у Вас почитаю

Нравится Ответить
snezhana_chernega
Снежана·Мама дочки (3 года)

Вот сегодня с утра ударилась сильно об угол. Думала пройдет как обычно. А нет, палец опух, посинел и больно стало ходить

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Травмпункт любой ближайший

Нравится Ответить