Элина
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Помогает ли хофитол при тошноте на поздних сроках?

Девочки,на моем сроке пили хофитол?Помогал при тошноте?

Никак не проходит это тошнота 😣Некоторые дни вообще плохо бывает.Таксикоз обычно максимум 4 месяца у меня длилась🥺А щас не отпускает что то.

Думаю может начать опять пить хофитол,или что то другое поможет 🥺🥺

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

лично мне не зашел, толку не увидела, от токса полисорбом обычным спасалась

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (младенец)

Эффект не долгий но помогает

Нравится Ответить
madinaa07
madina·Мама двоих (младенец)

Я полисорб пила

Нравится Ответить
alina9595
Элина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Спасибо.Попробую

Нравится Ответить
tanzila_sh
ТТ❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И мне не помогает

Нравится Ответить
makusya95
#моймомлайф#·Мама троих детей

Мне тоже не помог ,но организм разный конечно у всех.

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ничего не помогает

Нравится Ответить
markha_da
M.М·Мама дочки-младенца

Я пила, но он не помог

Нравится Ответить