Аника
anika3a
Аника·Мама троих детей

Делала торт «молочная девочка». Так вот остался крем. Что можно с ним сделать? Покидайте рецептики, пожалуйста.

Комментарии

annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Просто с фруктами смешать)

Или заморозить.

Нравится Ответить