Elli
elichka33
Elli·В ожидании первенца

Болит горло: чем полоскать и какие таблетки помогают?

Девочки, болит горло( даже чаёк не помогает…

Кто чем полоскал? Таблетки какие назначали? Не хочется лишний раз идти к врачу

Комментарии

nadin7n7n
Счастливая·Мама дочки (2 года)

Как вылечились? Только горло болело?

Нравится Ответить
elichka33
Elli·В ожидании первенца

Вроде бы да) поласкала горло, морс домашний горячий пила)

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гексаспрей быстро очень помогает, сейчас стали писать, что он по назначению при беременности, но я пользовалась обе беременности, все мои врачи (не из поликлиники) разрешали его

Нравится Ответить
jessika20088
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Любое обезболивающее (парацетамол, ибупрофен, кеторол на крайний случай). Мне мороженое помогает) и рассасывать любой леденец, хоть чупа чупс

Нравится Ответить
vikayrk22
Виктория·Мама сына-младенца

Фурасол, эфизол и много чая с ромашкой, до сих пор так лечусь при кормлении

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

Я эфизол беременная принимала

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Полоскать каждые 2 часа солевым раствором. Таблетки не панацея, а вот теплое питье плюс.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Фарингосепт таблетки назначали и хлоргексидин полоскать, нос промывать , обильное кислое питье

Нравится Ответить
anastasiya_mol
Anastasiya·Мама сына-младенца

Фурасол

Фарингоспрей

Нравится Ответить