Юлия
_kazymovaaa_
Юлия·Мама троих детей

Достинекс: молоко пришло, это нормально? Сцеживать или само пройдет?

К предыдущему посту про достинекс

Выпила все по инструкции, но пока еще не всю дозу

И молоко пришло

Это нормально?

Потом надо сцеживать или оно само уйдет?

Комментарии

sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама четверых детей

Сцеживала,но чуть-чуть совсем,в этот раз выпила ,больше не чего не пришло

Нравится Ответить
_kazymovaaa_
Юлия·Мама троих детей

Спасибо, поняла

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (1 год)

Всё равно сцеживала до облегчения, иначе грудь наливалась и каменела

Нравится Ответить
sashkinaira
MaltsevaSushko·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Оба раза мне никакие таблетки не помогли, неделю перетерпела, мало потребляла жидкости и не сцеживалась

Нравится Ответить