Илона
ilona170991
Илона·Мама сына (2 года)

Чем лечить понос у детей, если не помогает Смекта?

Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечили понос у детей? Смекту мы еле еле пьём

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

смекту и не рисковали, использовали самый обычный полисорб вобще

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

полисорб нам только помогает, и воды надо много пить, это тоже важно

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Энтрофурил

Нравится Ответить
olena-r
Олёна·Мама двоих (младенец)

Тоже энтерофурил пили, всегда все отлично было)

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

@olena-r самое лучшее средство

Нравится Ответить
an_love_is
Julia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Креон, его в инфекции при кишечке сыну прописывали, помог на второй день

Нравится Ответить
ilona170991
Илона·Мама сына (2 года)

Спасибо, а он скрепляет стул?

Нравится Ответить
an_love_is
Julia·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ilona170991, вообще да, но мой педиатр уверял, что такое невозможно🙈

она в 6 мес назначала просто как фермент для животика (был АД) и сына сильно крепануло, по 3 дня в туалет не мог сходить🤦🏻‍♀️ а до этого 💩 по 5 раз в день на ГВ.

Потом уже, когда в инфекции выписали именно от поноса и он сразу закрепил, стало все понятно🤷🏻‍♀️

Потом ещё от многих мам слышала, что он крепил и их детей)

Нравится Ответить
ilona170991
Илона·Мама сына (2 года)

@an_love_is спасибо большое

Нравится Ответить
sasha_nemka
Александра·Мама дочки (6 лет)

Плюсую за энтерол.

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (2 года)

Полисорб

Нравится Ответить
ilona170991
Илона·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (4 года)

Энтерол давала

Нравится Ответить
ilona170991
Илона·Мама сына (2 года)

Спасибо) а быстро помог?

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (4 года)

@ilona170991 точно сказать не могу. Помню что походы на горшок сокращаться стали после негг

Нравится Ответить