Соня
sone4ka2
Соня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Уволиться в декрете по собственному желанию: как написать заявление?

Девочки я пока в декрете , хочу уволится по собственному желанию, как написать заявление, там нужно писать причину увольнения ?

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки (2 года)

Прошу уволить меня по собственному желанию такого то числа.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По собственному и всё

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Собственное желание уже причина

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Нет. Просто "прошу уволить по собственному желанию такого-то числа"

Нравится Ответить