Виктория
vicki_smi
Виктория·Мама троих детей

Как долго лечить детский конъюнктивит?

Девочки, подскажите пожалуйста, как долго вы лечите детям конъюктивит? Вроде за один день справились, выдохнула, бац, через день опять этот гной

Комментарии

an_2020
Sweet·Мама двоих (3 года, 3 года)

Курс же минимум 5 дней капать

Фурацилин развожу протираю потом тобрекс

Если совсем плохо то сульфацил потом тобрекс

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Капли левомицитин, и протирала фурацилином. Где то дней 5

Нравится Ответить
matilda_m
Matilda·Мама дочки (4 года)

Тобрекс капаю. Но его надо несколько дней использовать, даже если визуально все ок. Не долечили просто

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама троих детей

Поняла, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Так если прошёл, надо же курс продолжать, не бросать лечение

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама троих детей

@violetta85, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@violetta85, и да тобрекс и протереть перед этим фурацмлином

Нравится Ответить
vicki_smi
Виктория·Мама троих детей

@violetta85, да, также делаю

Нравится Ответить