Вероника
loving_raccoon
Вероника·Мама дочки (2 года)

Какие народные приметы определяют пол малыша?

Девочки, какие есть народные приметы какого Пола малыш.

У кого-то совпадало ?

Я в первую беременность что-то видела, но помню, что у меня не совпало

Первый скрининг после завтра. Вроде читала в жк не говорят пол на первом. Но уже так интересно

2

Лучший комментарий

malinaaaaaaaa
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lady2.0
lady2.0·Мама двоих (младенец)

Иголка все правильно показала

И мальчика первого и девочку вторую 👌🏽

Нравится Ответить

Комментарии

yuliafilip
Юлия Филипенкова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

На иголке гадала, трое сошлись

Нравится Ответить
lady2.0
lady2.0·Мама двоих (младенец)

Иголка все правильно показала

И мальчика первого и девочку вторую 👌🏽

Нравится Ответить
kasapetka20098
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тож иголка правильно показала и с дочей и сейчас

Нравится Ответить
morozvika
Морозова Виктория ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На первом скрининге говорили мальчик, на 16 недели тоже мальчик, в итоге на втором скрининге выяснилось что девочка. В приметы не верю, бред это все)))

Нравится Ответить
bociya77
Боция·Мама двоих (младенец)

Сделайте тест по крови и не гадайте по календарю))

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

По приметам не совпало, все говорили , что дочь - сын

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына (1 год)

Мне в 12.6 на скрининге сказали, что мальчик)

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына (1 год)

@loving_raccoon у нас прям отлично видно было, сын ещё лег удобно прям. Зато на 3д лицо прятал, писюн свой показывал все

Нравится Ответить
loving_raccoon
Вероника·Мама дочки (2 года)

@shooosha, мальчишка хвастался просто ☺️

Нравится Ответить
shooosha
Александра·Мама сына (1 год)

@loving_raccoon да, это он любит 😁

Нравится Ответить
malinaaaaaaaa
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

У меня не совпало.

Нравится Ответить
malinaaaaaaaa
Аля·В ожидании первенца

@loving_raccoon, у меня да)

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Совпало с этой таблицей

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

У меня только иголкой с ниткой над ладонью все верно показала.

Ну по УЗИ с сыном сразу сказали в 12 недель что сын будет. Но там врач очень грамотная была. А так с 10 недель можете сдать кровь и узнать кто тут вас будет ХХ или YХ хромосома.

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Приметы это бред все. На первом скрининге ни разу пол не говорили

Нравится Ответить
lilo_mart
Lili·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

А из примет ничего не знаю, не было интересно

При этом беременности разные абсолютно, но вот второй мальчик

Нравится Ответить
mattemam
Ирина·Мама сына (2 года)

Мне врач на узи сказала, похоже, что мальчик и она не ошиблась. А вообще если вы похорошели сразу- это мальчик, если лицо расплылось и Вы себе не нравитесь- девочка. Это из личного опыта знакомых и себя.

Нравится Ответить
lilo_mart
Lili·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

В жк не говорили, но в платных говорят думаю

Нравится Ответить
flo.l.a.s
Шуванова·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Не совпало ничего 😅

Предыдущая и нынешняя беременность проходит абсолютно одинаково, но сейчас ждём девочку)

Кст на первом скрининге мне предположили пол, на втором подтвердили)

Нравится Ответить
leria_o
Leria·В ожидании первенца

У меня тоже не совпала ни одна примета)

Вам уже по сроку можно сдать кровь на определение Пола)

Нравится Ответить