Иришка
iriwka_4ikipiki
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Девочки у кого нибудь у вас или детей была крапивница на цефтриаксон ?

2

Комментарии

mam1k
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У сына на цеф3 было ппц.

Крапивница и отек …. Легли в больницу

Нравится Ответить
iriwka_4ikipiki
Иришка·Мама дочки (5 лет)

Как вы поняли что отек начался?дочь обсыпало

Нравится Ответить
mam1k
Зарина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alsouwka
Alsou ·Мама троих детей

У дочки реакция идет

Нравится Ответить
iri_sh10
Irina ·Мама сына-младенца

У ребенка была. Также как и сверху написали, проба ничего не дала, после двух дней лечения цеф обсыпало, дали фенистил и прекратили цеф, прошло

Нравится Ответить