Дарья
ds.vedernikova
Дарья·Мама дочки (1 год)

Увезли свидетельство о рождении ребенка! Пустят ли в поезд?

Девочки хелп

Муж увез свидетельство о рождении дочки, а нам на поезде надо уехать

Пустят ли по фото или просто распечатанном ?

Дочке 1.5

И прикол в том что в паспорте тоже не записана она у меняяя

Комментарии

nadaigonkina318
Надежда ·Многодетная мама (5 детей)

Не пустят

Нравится Ответить
lzlzlzlz

У вас в госуслугах все должно быть

Нравится Ответить
nadenka393
Наденька ·Мама сына (5 лет)

Не пустят(

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Оригинал должен быть

Даже копию заверенную не берут

Нравится Ответить
vikiya92
Вероника·Мама дочки (1 год)

По нотариально заверенной копии только.

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама троих детей

Скорее всего не пустят, нужен оригинал везде

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (4 года)

Не пустят скорее всего, нужны оригиналы документов, либо хотя-бы нотариально заверенная копия (но это не точно)

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Вообще нужен обязательно оригинал документа, но ребёнка не должны оставить на перроне

Нравится Ответить