Милка
mylifevikki
Милка

Нормально ли растет ХГЧ у девочек?

Девочки, не быстро ли растет хгч?

6.11 — 476

8.11 — 1273

10.11 — 3019

2

Комментарии

matata93
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Отличненько, когда узи?

Нравится Ответить
mylifevikki

Врач говорит ближе к 18.11🤣 я конечно хочу раньше, так как до этого ничего не увидели и подозрения на внематочную поставили

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·В ожидании первенца

Неа, норма . Видела у девушек 400-2000 такие скачки у меня таких нету тоже скачков(

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама троих детей

Как красиво растет 🥰

Нравится Ответить
y.shatalina
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (19 нед.)

Отлично растет, он сначала разгоняется по максимуму, потом замедляется и начинает расти в два раза🤗🤞🏻У меня было так же 🌺

Нравится Ответить
mylifevikki

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
cristal0004
Cfyrja·Многодетная мама (5 детей)

Эко?

Нравится Ответить
mylifevikki

Нет

Нравится Ответить
cristal0004
Cfyrja·Многодетная мама (5 детей)

На какой день?

Нравится Ответить
mylifevikki

Первый день последних месячных 4.10

Нравится Ответить
cristal0004
Cfyrja·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
mylifevikki

@cristal0004, спасибо🙏🏻 теперь главное чтобы нашли в матке, так как было подозрение на внематочную🥺

Нравится Ответить
olkkaa
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может двойня?

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (8 лет)

Все гуд

Нравится Ответить